форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-10-18 19:17:07

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Два фильма о любви и один о наци

Как известно, если в стране начинают снимать политически кастрированные фильмы, то задавать вопросы грядет или не грядет тоталитаризм - поздно. Симптом сей означает: "Et in Arcadia ego", теперь - патриархальность, пасторальные улыбки и стада овец.

Последние романтические кино, заполнившие совместные наши с ними часы исключительно любовью и соплями - "Мне не больно" Балабанова и "Артистка" Говорухина. Оба фильма душещипательные, с трогательными моментами, нацеленными на эмпатиков. "Артистка", смотренная мною в тц (совпадение) "Аркадия", закончилась для меня такими резкими переменами в личной жизни, такими ночными смс-ками и такими песенками, которые мне уже явно не по возрасту. Поэтому фильм с Литвиновой я включила с намерением вырубить при малейших позывах к катарсису. Но досмотрела до конца. Стерильная любовь. Операционная чистота. Онкология как фабула. Современнее некуда. Смотрите, такие фильмы - будушее страны.

62.jpg

kino250.jpg

То ли дело фильм "Это Англия". Десяток уродливых скинов, подтяжки, клеточки, челси, 84 год, финал, достойный Сольми. В общем, эта Англия больше всего напоминает эту Москву.

4.jpg

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)